Рязань m.062.ru

Панель быстрой навигации.

Желтые Страницы Рязани



Какую автошколу выбрать в Рязани Отзывы:

На данной странице представлены отзывы, для того чтобы перейти к анкете с полной информацией (адресом, телефоном, текстом и др.) перейдите по ссылке: Открыть анкету в новом окне.


Отзывы к фирме Какую автошколу выбрать в Рязани Рязань:

1) Анна / 2017-03-24
  Обучалась в автошколе на Высоковольтной.Очень плохое, хамское отношение инструкторов. Работать не хотят.Да и что с них взять!Пенсионеры, которым давно пора на заслуженный отдых...С крайне неустойчивой нервной системой.Прокуренное, неопохмелившееся быдло! Других слов нет.Занятия брала у частного инструктора.За счет этого и сдала экзамен. По теории преподаватель хороший был.Но вот водить вас там не научат. 58 часов морального надругательства! Не более того!
2) Sancher / 2017-01-26
  Ребята, не записывайтесь в эту шарашкину контору! Просто хамское отношение к учащимся, систематические проблемы с составлением расписания, оскорбления постоянные в адрес учеников на все буквы алфавита, а самое паршивое, что меня там ВООБЩЕ не учили ездить по экзаменационным маршрутам. Спасся тем, что брал допзанятия в Форсаже у знакомых инструкторов- они научили меня рационально ездить по городу. Особенно хочу выделить таких персонажей, как Сурин, Семилетов и Коробкин. Коробкин только на языке мата умеет говорить, а Семилетов матерится на всех и кусает девушек. А дождаться очереди на экзамен в гаи здесь нереально-сдавал вместе с учениками Форсажа, хоть там и запись на пересдачу стоит не 500, а 2500 руб, но это того стоило. Мне до сих пор интересно-Сурин когда-нибудь отдаст в автосервис Т046? в Форсаже шикарные инструктора и отношение к людям! Сто раз пожалел, что пошел учиться в Автошколу на Высоковольтной. Если уже учитесь там - бегите, пока не поздно, оттуда!
3) Василий Петрович / 2013-11-09
  Хорошая статья, информация, правда немного устарела - например в РОАШ автопарк обновился, и уже 4 филиала по городу. Но цены, как ни странно актуальные.
4) sponsor62rz / 2011-04-15
  чем больше пиара, и неоновых огней (как в игровых автоматах) тем лучше автошкола- КОНЕЧНО в """"""" кавычках (чем больше слышишь про ту или иную школу, А ТЕМ БОЛЕЕ В ИНТЕРНЕТЕ тем больше ПИАРА )- как в игровых автоматах: -повезло -СДАЛ внутренний экзамен ; не ПОВЕЗЛО -не СДАЛ, причем некоторые автошколы подписывают с вами договор на 5-6 месяцев (для чего)--ЧТОБ ВВАЛИВАЛИ И ВВАЛИВАЛИ
5) саня / 2011-04-11
  полезная информация) я ве даже до конца прочитал
Добавить новый
размещение информации (4912) 25-84-24