Рязань m.062.ru

Панель быстрой навигации.

Желтые Страницы Рязани



Золотой Ключик, детский игровой центр Отзывы:

На данной странице представлены отзывы, для того чтобы перейти к анкете с полной информацией (адресом, телефоном, текстом и др.) перейдите по ссылке: Открыть анкету в новом окне.


Отзывы к фирме Золотой Ключик, детский игровой центр Рязань:

1) Наталья / 2017-04-06
  Отмечали День Рождение ребенку 01.04.17г!! Спасибо Аниматору,все понравилось,советую! Красиво,чисто,доступно по цене,весело.Супер!
2) Светлана / 2014-02-28
  Мы туда ходим с момента открытия,были уже на двуух елках у них ,нам нравится,я вот сама прихожу или муж с ребенком ходит,а толпу мы сами взрослые создаем,зачем на елку всей семьей тащится,тем более они бесплатно фото с елки раздают,у них бесплатный фотограф на елках работает.И девочки всегда о правилах говорят,про то чтобудет 25 детей на елке было пропичано в правилах заказа на решепшене лежали,возьмите,почитайте,я всегда читаю всю их рекламную информацию,у них все четко прописано.Подарок как подарок,елка по технике безопасности была закреплена,чтоб дети не свалили,снегурка всех веселила,работала с залом,Д.Мороз как всегда,голос только громковат,а так все нормально!Спасибо!
3) Елена / 2014-01-14
  Не люблю писать отрицательные отзывы, но тут не удержалась, т. к. коснулось самого дорогого - ребенка. Пришли туда на первую в нашей жизни ёлку, а оказались в полнейшем дурдоме. Во-первых никто не предупредил, что на малюсеньком пяточке в 10 кв. м. будет аж 26 детей с родителями и бабушками и дедушками. Мало того, ведущие не профессионалы, совершенно дурацкие конкурсы неподходящие к малышам 1,5-3 года, программа в целом не программа, а безобразие. А дед Мороз пьяный!!!! Позорники! Я уже молчу о подарке в 20 конфет и кривой ёлке.

До того ходили пару раз туда играть, к самим игрушкам и лабиринту претензий нет - всё более чем обычно. Есть места, где за такие же деньги детишкам намного интереснее
Добавить новый
размещение информации (4912) 25-84-24