Рязань m.062.ru

Панель быстрой навигации.

Желтые Страницы Рязани



Полуторка, транспортная компания Отзывы:

На данной странице представлены отзывы, для того чтобы перейти к анкете с полной информацией (адресом, телефоном, текстом и др.) перейдите по ссылке: Открыть анкету в новом окне.


Отзывы к фирме Полуторка, транспортная компания Рязань:

1) Юля / 2011-09-28
  Здраствуйте, меня зовут Юля, я главный управляющий торгового комплекса Виктория Плаза Рязань, и я хочу сказать, что две недели назад мы пользовались услугами данной конторки, от услуг их так сказать грузчиков мы отказали сразу после того,как они разбили нам 2 стекла стоимостью 38562 рубля за каждое, не знаю, кто ими вообще может быть доволен! Ужас!
2) компания Невский проспект / 2011-05-22
  Хочу поблагодарить от лица руководства холдинга Невский проспект дирекцию и сотрудников Рязанской гильдии грузчиков.в апреле 2011г. Благодаря вам,мы смогли перевезти оборудование и мебель в филиал в рязани. Мы перепробовали и трезвых грузчиков и комфорт с их студентами -вы единственная фирма в рязани которая внесла в помещение сейф весом 1'3 тонны.спасибо вам за вашу работу.ВАШИ ПОСТОЯННЫЕ ЗАКАЗЧИКИ
3) Анна / 2011-01-26
  Безумно дорого, если бы я столько получала, как эти грузчики, то давно бы уже на Мальдивах жила. Не советую, поднять ничего не могут, все поцарапали.
Добавить новый
размещение информации (4912) 25-84-24