Рязань m.062.ru

Панель быстрой навигации.

Желтые Страницы Рязани



От Егорыча, ремонтно-монтажная фирма Отзывы:

На данной странице представлены отзывы, для того чтобы перейти к анкете с полной информацией (адресом, телефоном, текстом и др.) перейдите по ссылке: Открыть анкету в новом окне.


Отзывы к фирме От Егорыча, ремонтно-монтажная фирма Рязань:

1) клиент / 2014-10-24
  Заключил договор с потолками от Егорыча. Результат работы: вдоль стены длиной 2,5 метра перепад высоты потолков– 30 мм!!! Дирекор Егорыча заявил, что переделывать они ничего не будут, так как его работники не обязаны отслеживать неровности высоты натяжных потолков (хотя я всегда думал, что для этого и натягивают люди натяжные потолки),а выходом из данной ситуации директор предложил видит, цитирую: «Гарнитур повесьте под наклоном и ничего практически не заметно не будет». Также директор отказался доделавать потолки в оставшихся двух комнатах, пояснив , что он в ОДНОСТОРОННЕМ порядке, без объяснения причин, разрывает со мной договор. Итог: кривые потолки, остановившийся ремонт, отсутсвие заплаченных денег, потраченные нервы.
2) Роман А / 2013-10-29
  Заказывал натяжные потолки для кухни. Приехали и сделали все очень быстро. По цене тоже понравились, хотя цена и у других была невелика, но скорость и чистота понравились.
Добавить новый
размещение информации (4912) 25-84-24