Рязань m.062.ru

Панель быстрой навигации.

Желтые Страницы Рязани



Управление благоустройства города Отзывы:

На данной странице представлены отзывы, для того чтобы перейти к анкете с полной информацией (адресом, телефоном, текстом и др.) перейдите по ссылке: Открыть анкету в новом окне.


Отзывы к фирме Управление благоустройства города Рязань:

1) antsiferova.50@mail.ru / 2021-04-08
  Пенсионеры, проживающие на Михайловском шоссе, начиная с дома номер 20 и далее, убедительно просят благоустроить улицу,а именно обеспечить освещение и при уборке прилегающей к тротуару дороги убрать грязь, которая наносится машинами в районе поворота на Барс и далее.Также просим решить вопрос о переносе сбора мусора в этом же месте. Пенсионеры, коих большее число проживающих на этой улице и дети вынуждены ходить по помойке.Мы живем в 21 веке, когда смотрим TV, а когда выходим на улицу, то-сплошной каменный век. Благодарим за прочтение этого письма и надеемся за понимание.
2) Юлия / 2019-10-14
  Здравствуйте, поменяйте пожалуйста лампу на уличном фонаре по ул.Новаторов д19 кор 1 возле первого подъезда. Ужасно темно и страшно подходить к дому. Заранее большое спасибо.
3) Александр Владимирович / 2017-10-03
  Двор по адресу Циолковского3 включен в программу ГОРОДСКАЯ СРЕДА согласно графику работы должны быть проведены с07 09 17 по 07 10 17 сегодня 03 10 17 к ремону двора не приступили Прошу дать ответ когда будет произведен ремонт дворовой территории д3 по улЦиолковского
4) Екатерина / 2017-08-06
  Когда заделают ямы у домов 30 и30 корп1 по улице Бирюзова машины утопают в воде а дети вообще не знают как все эти ямы обойти а скоро в школу пожалуйста сделайте хоть ямочный ремонт спасибо
5) Елена / 2014-10-15
  Добрый день.Прошу разобраться и помоч решить проблему.После ремонта и смены труб по улици Троллейбусный переулок возле дома №4, оставили работу не доделанную.
Траншеи не засыпали!!!Ограждения этой траншеи нет!!! Не освещена!!!
Блоки которые использовали для ограждения, разбросали по всей территории!
Так как освещения нет есть большая вероятность упасть в этот ров, то есть прямая угроза жизни и здоровью для жителей близ лежащих домов!!!!!
Этот беспредел творится рядом с детским садиком где маленькие дети, а если кто-то из детей упадет и покалечится....Кто за это ответит???
Скоро выпадет снег,хаотично разбросанны блоки под снегом соответственно не будет видно.
Кто будет отвечать за порчу личного имущества. например автомобиля????
Кто будет отвечать если не дай бог покалечатся люди???
6) Алексей / 2012-01-09
  Управление благоустройства знает улицу Магистральную в Рязани. Судя по ее состоянию, что нет. В конце концов, сколько можно ездить по такой неубранной улице от снега??? Помимо этого там еще и ямы по 40 см. Вы сами представляете как по ней добираться. Куда только уходит транспортный налог???
7) наташа / 2011-10-13
  отремонтируйте пожалуйста дорогу в Дягилево, уже не выносимо ездить, машина ломается каждый день.
Добавить новый
размещение информации (4912) 25-84-24