Рязань m.062.ru

Панель быстрой навигации.

Желтые Страницы Рязани



Стильные окна, студия штор Отзывы:

На данной странице представлены отзывы, для того чтобы перейти к анкете с полной информацией (адресом, телефоном, текстом и др.) перейдите по ссылке: Открыть анкету в новом окне.


Отзывы к фирме Стильные окна, студия штор Рязань:

1) Александра / 2013-09-02
  Такого ужасно магазина нет во всей Рязани.Люди не заказывайте там ничего.хозяйка ужасная хамка,утверждает что на этом рынке уже 8 лет,но за это время так и не научилась нормально разговаривать с клиентами,такое чувство что приехала из глухой деревни.сотрудники постоянно меняются и как не зайдешь в этот магазин то всегда сидят новые и на все вопросы отвечают что они только учаться.заказывала в этом магазине тюль и ламбрикен,пришла с фото ламбрикена и показала продавцу,она тут же принялась срисовывать на бланк-заказ,затем я начала выбирать тюль и когда все выбрала объяснила что именно я хочу и какие складки,продавец делала умный вид и сказала что все поняла,но вот заказ оформлен мною внесена предоплата и я счастливая ушла домой.через две недели мне позвонили и сказали что могу прийти и забрать заказ,и вот тут началось самое интересное:когда я пришла в магазин продавщица тут же поспешила ко мне чтобы я подписала итоговый бланк-заказ,но я сказала что сначала хочу посмотреть изделие,мне с недовольным видом вручили пакет,и вот было мое изумление когда я достала ламбрикен и увидела что он сшит совсем не так как я хотела,а тюль они просто подшили по бокам и пришили шторную ленту,а посчитали денег как а встречную складку.я сказала что недовольна заказом и все сделали не так,на что продавец вызвала эту хамку хозяйку.в итоге она разговаривала так что это я сама себе сшила шторы и все напортила.В итоге я забрала хотя бы ламбрикен и отказалась от тюли и ушла.Больше в этот магазин никогда не зайду и все знакомым и друзьям уже сказала про него.
2) Виктория / 2012-09-18
  Если хотите потратить свои нервы, время и деньги - вам сюда!
Месяц назад заказала несложные портьеры и тюль, и когда наконец принесла домой... просто пришла в ужас! Ни один размер не соответствует размерам на эскизах! К моему искреннему удивлению, вместо того чтобы признать свои ошибки, приёмщица начала оправдываться: "мы же ткани закупили столько, сколько я в эскизе указала, пока подгибы сделали, вот шторы и стали такие узкие". А на вопрос о том, почему же, в таком случае, из 4 метров закупленной на тюль ткани этих самых готовых занавесок получилось всего 2 метра вместо заявленных на эскизе 2,5 метров, она смогла только развести руками. За 2 часа, проведенных в ателье, общего языка с приёмщицей и хозяйкой найти не удалось: заказ перешивать никто не стал, деньги тем более не вернули, выставили виноватой меня: я якобы не учла, что при пошиве штор края ткани обрабатываются. Эскиз, который рисует дизайнер этого заведения - филькина грамота. Приёмщица и хозяйка - наглые хамы, непрофессионалы и просто мошенники. Ни за что не заказывайте здесь шторы - вам пошьют не известно что, а если не устроит - ваши проблемы.
Добавить новый
размещение информации (4912) 25-84-24