Рязань m.062.ru

Панель быстрой навигации.

Желтые Страницы Рязани



Автодоктор, сервисный центр Отзывы:

На данной странице представлены отзывы, для того чтобы перейти к анкете с полной информацией (адресом, телефоном, текстом и др.) перейдите по ссылке: Открыть анкету в новом окне.


Отзывы к фирме Автодоктор, сервисный центр Рязань:

1) сергей / 2013-02-24
  Крайне не рекомендую их кузовной и малярные цеха. Варить не умеют, шпаклевать не умеют, красить не умеют, в цвет не попадают!

Нужно было отремонтировать повреждения заднего крыла и поставить новую дверь. Привез им ОРИГИНАЛЬНЫЕ НОВЫЕ дверь и крыло. Ровно через полгода, когда кончилась гарантия, с покрашенных деталей начал слезать лак, а на сварных швах началось вздутие краски! Отдал им переделывать, а так как гарантия кончилась, пришлось доплачивать. Через пол года опять началось вздутие краски! Поехал в другой сервис. Оказалось что сварные швы были сделаны не сплошные ,а с дырками, которые были забиты шпаклевкой. Шпаклевка в этих дырках набирала влагу и лезла коррозия. На оригинальные детали зачем-то был нанесен толстый слой шпаклевки который был и обработан тяп ляп с очень фигово выведенной геометрией. Ну и как классика жанра, то что автодокторовский мастер говорил "Свизая класка и ляк, масына выгорела, все сравняется, металлик никогда не подобрать точно" Оказалось ложью и банальным разгильдяйским непопаданием в цвет.
Добавить новый
размещение информации (4912) 25-84-24